Профессиональные справочные системы для специалистов
21.11.2019
Сложные вопросы первичной документации: разбираем с экспертом

Работа с первичной документацией – ответственный процесс со множеством нюансов. Как учесть все требования и не допустить ошибок? Как разобраться в сложных вопросах, например: какие ошибки и неточности в «первичке» можно не исправлять? Каких претензий ждать от проверяющих и как защитить кассовую «первичку» от штрафов? Каким первичным документом нужно оформлять передачу основных средств в ремонт? Как сократить количество документов в бухгалтерии без ущерба для учета?

Приглашаем Вас на семинар ИРСОТ «Первичка»: что и как проверяют контролирующие органы. Требования к первичным учетным документам в 2020 году, который пройдёт 6 декабря 2019 года в Конгресс-отеле «Альфа» Измайлово (г. Москва).

Лектор:
С
мирнова Татьяна Степановна - к.ю.н., эксперт по налогообложению и налоговому контролю, налоговый консультант. Стаж работы в налоговых органах более 10 лет

В программе: последние изменения в правилах оформления и ведения первичной документации в 2020 году; первичные документы в учете (общие правила работы); первичные документы для бухгалтерского учета, первичные документы для налогового учета и работа с ними (проблемные ситуации); новое о контроле первичной документации в 2020 году; организационно-технические аспекты работы с «первичкой»; хранение первичной документации (требования, организация и сроки хранения, ответственность)

Подробности на сайте

Формы участия: очно в Москве, очно в Региональном отделении ИРСОТ в Вашем городе, online-трансляция на ПК и мобильные устройства

Получить подробную информацию можно в Службе клиентской поддержки ИРСОТ: + 7 (495) 933-0217, seminar@ruseminar.ru